Решите уравнение

1) √x+1 = 3

2) √x-2 = 5

3) √4+x=√2x-1

4) x+1=√1-x

5) x=1+√x+11

6) √x+3=√5-x

7) √x^2-x-3=3

+5
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 10:45
    0
    1) √х+1=3

    √x=3-1

    √x=2

    X=2^2

    X=4

    2) √x-2=5

    √x=5+2

    √x=7

    X=7^2

    X=49