18-х=90:9 мы не знаем

+1
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 05:14
    0
    18 - х = 90:9

    90:9=10

    18-10

    х = 8
  2. 30 сентября, 07:28
    0
    18-х+90:9

    18-х=10

    х=18-10

    х=8

    а проверка не получается ты не правильно списал (-а) !