Диаметр 4 океанов

Атлантический океан 93 млн км в квадрате

Индийский океан 75 млн км в квадрате

Тихий океан 179 млн км в квадрате

Северный Ледовитый 13 млн км в квадрате

+5
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 20:48
    0
    360 млн км² - 100%

    Тихий океан - 360/100*50=180 млн км²

    Атлантический океан - 360/100*25.6=92,16 = 92 млн км²

    Индийский океан - 360/100*20,8=74,88=75 млн км²

    Северный Ледовитый океан - 360/100*3,6=12.96 = 13 млн км²