В магазин привезли 27 ящиков с помидорами по 4 кг в каждом и 23 таких же ящика с огурцами Сколько всего килограммов овощей

+4
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 12:19
    0
    Х-это общее кол-во овощей х=27*4 + 23*4 = 108+92=200 кг овощей