Мама убирается 30 минут, а папа 45 минут. за сколько минут они уберут вместе.

+2
Ответы (2)
  1. 17 июня, 18:58
    0
    1)

    Поочередно

    35+45=80 (мин) - за столько уберут мама и папа вместе

    Ответ: 80 мин

    2)

    Одновременно

    45-30 = 15 (мин) - уберут вместе за 15 мин.

    Ответ: 15 мин
  2. 17 июня, 19:10
    0
    уберут за 15 минут