Из чисел 489 составь наибольшее и наименьшее числа. найди их разность. из чисел разности составь наибольшее и наименьшее числа и опять найти разность

+3
Ответы (2)
  1. 26 августа, 10:37
    0
    При помощи цифр 4, 8 и 9 составим наибольшее и наименьшее трехзначные числа. Этими числами будут являться 984 и 489. Вычислим их разность: 984 - 489 = 495. Теперь при помощи цифр 4, 9 и 5 составим наибольшее и наименьшее трехзначные числа. Этими числами будут являться 954 и 459. Вычислим их разность: 954 - 459 = 495. Опять при помощи цифр 4, 9 и 5 составим наибольшее и наименьшее трехзначные числа. Этими числами будут являться 954 и 459. Вычислим их разность: 954 - 459 = 495. Запишем решение согласно заданию в три столбика. Наибольшее число 984 954 954 Наименьшее число 489 459 459 Разность 984 - 489 = 495 954 - 459 = 495 954 - 459 = 495
  2. 26 августа, 12:32
    0
    984-489=495-разность в числах то что число 984 числа 489 больше на 495

    864-495=396-разность в числах то что число 864 числа 489 больше на 396