Для приготовления одной кострюли борща маме надо 1 луковица 2 морковки и 3 помидора сколько всего овощей (количество) необходимо маме для приготовления борща если известно что в большую кострюлю вмещаються три обычные кострюли

+1
Ответы (1)
  1. 22 января, 07:52
    0
    В) (1+2+3) * 3=18 (ов.)

    или

    1) (1+2) + 3=6 (ов.)

    2) 6*3=18 (ов.)

    Ответ: 18 овощей.