В кострюлю входит 5 банок воды, в каждую банку-4 стакана, а в каждыйстакан-2 чашки. Сколько чашек воды входит в кострюлю?

+5
Ответы (2)
  1. 3 октября, 05:13
    0
    5 * 4 = 20 20 * 2 = 40

    ответ: 40 чашек
  2. 3 октября, 06:56
    0
    40 чашек воды входит в кострюлю

    5*4*2=40