Во сколько раз число:

1) 72 больше 8 2) 9 меньше 54 3) 49 больше 7 4) 56 больше 7 5) 5 меньше 35 6) 81 больше 9

+3
Ответы (2)
  1. 10 ноября, 12:45
    0
    72/8=9

    54/9=6

    49/7=7

    56/7=8

    35/5=7

    81/9=9
  2. 10 ноября, 13:24
    0
    72:8 = 9 раз

    54:9 = 6 раз

    49:7 = 7 раз

    56:7 = 8 раз

    35:5 = 7 раз

    81:9 = 9 раз