Вычислите значение выражения - 3 + (-5) + (-3) - 2

+2
Ответы (1)
  1. 11 августа, 20:11
    0
    -3 + (-5) + (-3) - 2 = - 3 - 5 - 2 - 3 = - 13.

    Удачи!