В гараже стояло 10 машин скорой помощи, 4 уехали по вызову, а 5 машин приехало в гараж. Сколько машин стояло в гараже?

+2
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 11:36
    0
    10-4+5=6+5=11 (м) - стояло/стало всего в гараже

    Ответ: 11 машин.

    Удачи!
  2. 2 февраля, 12:09
    0
    10-4 = 6 уехало по вызову

    6+5=11 стояло всего в гараже