Две бригады собрали 24 корзины моркови, а вторая остальную. Сколько корзин моркови собрала каждая бригада?

+4
Ответы (2)
  1. 14 мая, 21:27
    0
    две бригады собрали 24 корзины моркови, всего 288 кг. Первая бригада собрала 156 кг моркови, а второя - остальную. Сколько корзин моркови собрали каждая бригада?

    .288/24=12 кг в одной корзине 156/12=13 корзин собрала первая бригада 24-13=11 собрала вторая бригада
  2. 14 мая, 22:06
    0
    1) 24:2=12 (к) - собрала каждая бригада

    ответ: 12 корзин моркови собрала каждая бригада