Построить график функции и указать область значений x^2-4x+5

+2
Ответы (1)
  1. 14 мая, 21:23
    0
    Х^2-4 х+5

    D=b^2-4ac=16-4*1*5=-4

    корней нет

    а>0; D<0

    парабола будет не на оси, а выше