Аквариум имеет размеры: длина 80 см, ширина 30 см, высота 50 см. Сколько листов стекла надо вырезать для аквариума? Назови их размеры.

+3
Ответы (1)
  1. 23 июня, 08:30
    0
    1) 80*50=4000 (см)

    2) 30*80=2400 (см)

    Ответ: 4000,2400