Найди какое-нибудь двузначное число которое при делении и на 2 и на 3 дает в остатке 1

примерами

+2
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 12:23
    0
    13

    13:3=4 (ост 1)

    13:2=6 (ост 1)

    19

    19:3=6 (ост 1)

    19:2=9 (ост 1)

    25

    25:3=8 (ост 1)

    25:2=12 (ост 1)

    и та далее - 31,37,43 ... то есть каждый раз плюс 6