Выполни деление с остатком 128:5 301:2 458:7 986:9 629:6 867:4

+5
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 06:44
    0
    128:5=25 (ост. 3) 301:2=150 (ост. 1) 458:7=65 (ост. 2) 986:9=109 (ост. 5)

    629:6=104 (ост. 5) 867:4=216 (ост. 3)