Выполнить деление с остатком и сделать проверку 128:5 301:2 458:7 986:9 629:6 867:4

+3
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 01:09
    0
    128:5=25,6 25,6*5=128

    301:2=150,150,5*2=301

    458:7=65,43 65,43*7=458,
  2. 9 февраля, 02:07
    0
    1. 25,6

    2.150,5

    3. 65,42

    4. 109,5

    5. 104,83

    6. 216,75