Вычислите. (1,2-1/3) * 0,6

Если, что 1/3 это дробь

+2
Ответы (1)
  1. 21 января, 10:35
    0
    (12/10-1/3) * 3/5 = (6/5-1/3) * 3/5 = (18/15-5/15) * 3/5=13/15*3/5=13/25.

    Ответ: 13/25.