Помогите решить по действиям 2750 умножить на 2040 разделить на 550 X 203 + 27583 - 39842 - 8179 х 212

+2
Ответы (2)
  1. 23 августа, 22:34
    0
    2750*2040:550*203+27583-39842-8179*212 = 324393

    1) 2750*2040 = 5610000

    2) 5610000:550 = 10200

    3) 10200*203=2070600

    4) 2070600+27583=2098183

    5) 2098183-39842=2058341

    6) 8179*212=1733948

    7) 2058341-1733948=324393

    Ответ: 324393
  2. 23 августа, 23:14
    0
    2750*2040=5610000

    5610000:550=10200

    10200*203=2070600

    8179*212=1733948

    2070600+27583=2098183

    2098183-39842=2058341

    2058341-1733948=324393