Запиши выражения и найди их значения. сумму 46 и 18 в 8 раз. от числа 67 отмини произведение чисел 7 и 7. частное чисел 54 и 9 увеличить в 5 раз. произведение чисел 4 и 9 уменьши в раз.

+5
Ответы (1)
  1. 22 июля, 23:24
    0
    1) (46+18) х8=432

    2) 67-7 х7=67-49=18

    3) 54:9 х5=6 х5=30

    4) 4 х9:1=36

    пусть а и b некоторые числа!

    сумма-a+b

    разность-a-b

    произведение-а х b

    частное a:b