Решите уравнение 15 * (х-45) = 0

+4
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 23:48
    0
    Ответ 45

    Х-45=0

    Х=45 я думаю так вроде правильно
  2. 7 апреля, 00:21
    0
    15 * (х-45) = 0

    х-45=0

    х=45