Сколько чисел заключено между числами:

-3 целых 3/4 и 2 целых 5/6

+3
Ответы (1)
  1. 31 июля, 03:45
    0
    -3 3/4 = - 15/4 = - 3,75

    2 5/6 = 17/6 = 2,83

    Целые числа : - 3, - 2, - 1, 0, 1, 2