19•4-38. 43-27+32:4. (36+24) : 15

+5
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 07:04
    0
    19*4-38=38,43-27+32:4=24, (36+24) : 15=4
  2. 30 сентября, 10:01
    0
    1) 38. 2) 24. 3) 4

    1) так как 19•4=76-38=38

    2) и 3) решать также по действиям