20 зайцев съедают 40 морковок за 20 минут сколько морковок съедят 15 зайцев за час

+1
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 17:32
    0
    40:20*15*3=90 (м) - съедят

    Ответ: 90 морковок
  2. 6 февраля, 18:54
    0
    40:20=2 (морковки съедает один заяц за минуту)

    15*2=30 морковок съедают 15 зайцев за 15 минут

    60:15=4

    4*30=120 морковок за час