Реши уравнение 54:Ь=9 а: 8=4

+2
Ответы (2)
  1. 11 марта, 05:30
    0
    54:b=9 b=54:9 b=6 все решено
  2. 11 марта, 06:32
    0
    54/b=9

    b=54/9

    b=6

    a/8=4

    a=8*4

    a=32