Длина ребра куба равна 2 см. Начерти каждую грань куюа от руки в натуральную величину

+4
Ответы (1)
  1. 30 августа, 22:02
    0
    2*2=4 кв. см - площадь одной грани куба

    у куба 6 граней, значит 4*6=24 кв. см бумаги

    Из картона сделали коробку, имеющую форму куба с ребром 3 см. Сколько картона понадобилось?

    3*3=9 кв. см

    9*6=54 кв. см