Найдите частное чисел 2 целых 3/4 и 4/3

+4
Ответы (1)
  1. 23 августа, 17:08
    0
    2 3/4 : 3/4 = 11 / 4 : 3/4 = 11/4 * 4/3 = 11/3 = 3 целых 2/3