Решите задачу в магазин привезли 6 кусков сливочного маслапо 24 кг в кускестолько же по массе шоколадного масла в 8 кусках Найди массу одного куска шоколадного масла

+4
Ответы (1)
  1. 16 августа, 16:26
    0
    1) 24*6=144 (кг) - всего сливочного

    2) 144:8=18 (кг) - в одном шоколадном