В библиотеку приходят 40 читателей а вечером приходят на 10 читателй меньше чем днем сколько читателей приходит в библиотеку днем

+1
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 22:58
    0
    (40-10) : 2=15 (ч) - вечером

    15+10=25 (ч) - днем

    Ответ: 25 читателей