55+7 * (15-3) какой будет ответ. должно быть двухзначным.

+3
Ответы (2)
  1. 24 сентября, 17:01
    0
    1 действие 15-3=12 2 действие 7 умножить на (15-3) тоесть 12 равно8 4 и 55+84 равно 139
  2. 24 сентября, 17:53
    0
    1) 15-13=2 2) 2*7=14 3) 55+14=69

    55+7 * (15-13) = 69

    Ответ: 69