Карлсон съел 12 ватрушек, это на 5 больше, чем пирожков с изюмом. Сколько ватрушек и пирожков с изюмом съел карлсон?

+5
Ответы (2)
  1. 12 октября, 02:36
    0
    1) 12-5=7 (п) - съел Карлсон

    12+7=19 (п. и в.) - съел Карлсон

    Ответ: 19 пирожков и ватрушек
  2. 12 октября, 04:14
    0
    12 ватрушек и 7 пирожков