Какие 6 чисел надо к 15 + 6 + 5 чтобы получилось 37

+1
Ответы (2)
  1. 19 января, 20:15
    0
    2, 2,1, 1, 3, 2

    15+6+5=26

    26+2+2+1+1+3+2=37
  2. 19 января, 20:26
    0
    1,1,2,2,2,3,

    1+1+2+2+2+3+5+6+15=37