Ребят, решите уравнение пхпхпхапзапзхва. Они легкие, просто лень думать и решать.

5 603 - х = 2 874 : 6 х + 578 = 196 * 3

+4
Ответы (1)
  1. 4 октября, 19:38
    0
    5 603 - х = 2 874 : 6

    5603-х=479

    -х=479-5603

    -х=-5124

    х=5124

    х + 578 = 196 * 3

    х+578=588

    х=588-578

    х=10