Из 100 вычисть произведения чисел 9 и 7

+1
Ответы (2)
  1. 22 октября, 20:43
    0
    100 - (9*7) = 100-63=37
  2. 22 октября, 21:16
    0
    =100 - (9*7) = 100-63=37