6+5tg^a, если sin^ a=0,6

+1
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 04:07
    0
    Sina = 0,6

    cosa = 0,8

    6+5sina/cos a = 6 + 5*0,6/0,8 = 6+3,75=9,75