X разделить на 8 равно 800 х 10

Икс умножить на 8 равно 800 х 10

700 / X равно 7 x 100

можно еще части и целое

+4
Ответы (1)
  1. 29 января, 09:21
    0
    Х: 8 = 800*10

    х=8000*8

    х=64000

    х*8=800*10

    х=8000 : 8

    х=1000

    700 : х = 7*100

    х=700 : 700

    х=1