Найдите неизвестные компоненты деления, если известны: 1) делимое 16192, делитель 46

+2
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 12:48
    0
    Делимое 16192

    делитель 46

    неизвестный компонент-частное.

    делимое: делитель=частное

    16192:46=352

    352-частное
  2. 18 апреля, 15:23
    0
    1) 16192/46=352 2) 24212/34=712+остаток 4 = 716 3) 83*822=68226 4) 65*934=60710 + остаток 50 = 60760 5) 374/34=11 6) 495*41=20295 + остаток 3=20298