Сколько метров содержится в: 1/10 км, 3/10 км, 2/5 ки, 3/4 км.

+4
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 03:58
    0
    100 м; 300 м; 400 м; 750 м;
  2. 7 февраля, 05:24
    0
    1/10 км=100 м

    3/10 км=300 м

    2/5 км=400 м

    3/4 км=750 м