Сколько метров содержится в 3/10 км, 3/4 км? Сколько секунд содержится в 5/6 мин, 5/4 мин? Сколько минут содержится в 1/6 ч, 3/4 ч? Сколько граммов содержится в 1/10 кг, 3/5 кг?

+5
Ответы (1)
  1. 12 мая, 23:26
    0
    3/10=300 м., 3/4=750 м., 5/6 = 50 сек, 5/4=75 сек., 1/6=10 мин, 3/4 = 45 мин., 1/10=100 гр., 3/5=600 гр.