Найдите значение выражения 2) (9 * 0,08 + 0,7 * 0,08) (9 * 1,25 - 0,7 * 12 1/2) + 9,49

+4
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 01:19
    0
    (0,72+0,056) (11.25-6,25) = 0.776*5=3.88