Найди корень уравнения

(4,9+3,5 х) • (7 х-2,8) = 0

+1
Ответы (1)
  1. 20 июля, 22:25
    0
    (4,9+3,5 х) • (7 х-2,8) = 0

    (4,9+3,5 х) = 0 (7 х-2,8) = 0

    4,9=-3,5 х 7 х=2,8

    х=-1,4 х=0,4