Решить систему уравнений:

6^3x-y=√6

2^y-2x = 1/√2

Вторая система:

4^x+y=16

4^x+2y-1=1

+5
Ответы (1)
  1. 2 июля, 05:00
    0
    4^x+y=16 4^x+2y-1=1

    {4^x+y=16 4^x+2y=2

    {-4^x-y=-16 + {4^x+2y=2

    y=-14

    4^x-14=16

    4^x=30 x>0

    x=log4 30