Ткачиха обслуживала раньше четырнадцать станков что на даа станка меньше чем она обслуживает теперь. Сколько станков ткачиха обслуживает теперь?

+4
Ответы (2)
  1. 9 августа, 22:14
    0
    Просто выполним обратное действие.

    14+2=16 (с)

    Ответ: теперь ткачиха обслуживает 16 станков.
  2. 9 августа, 23:58
    0
    14+2=16.

    Ответ=16 теперь она обслуживает 16 стаканов