Рещитн уравнение (х+36,1) * 5,1=245,82

+5
Ответы (1)
  1. 13 июня, 19:10
    0
    (X+36,1) * 5,1=245,82

    5,1x+181,11=245,82

    5,1x=245,82-184,11

    5,1x=61,71

    x=12,1