Каков объем коробки, если его длина 12 см, ширина 7 см, высота 4 см

+1
Ответы (2)
  1. 7 марта, 17:35
    0
    12•7•4 = 308

    ...
  2. 7 марта, 18:04
    0
    V = a*b*c = 12*7*4 = 336 см³.