5 икс в квадрате плюс 15 икс равно нулю.

+1
Ответы (1)
  1. 29 мая, 16:24
    0
    5x²+15x=0

    5x (x+3) = 0

    5x=0

    x1=0;

    x+3=0

    x2=-3