Х квадрат - 15+6 равно 0

+5
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 00:24
    0
    Х в квадрате - 15+6=0

    х в квадрате - 9=0

    х в квадрате=9

    х1=-3

    х2=3
  2. 11 ноября, 00:51
    0
    X²-15x+6=0

    D=225-24=201

    x1 = (15+√201) / 2

    x2 = (15-√201) / 2