476/2000 выразить в процентах

+4
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 00:26
    0
    2000 - 100% 476 - х Х = 476 умножить на 100 / 2000 = 23,8 % Ответ: 23,8%
  2. 11 ноября, 03:50
    0
    23.8% ... 476:2000=0.238; 0.238*100=23.8