Найти значения функции f (x) = x-3 в. Точках x=1

+1
Ответы (1)
  1. 8 января, 23:06
    0
    Решение

    Найти значения функции f (x) = x-3 в. Точках x=1

    Если х = 1, то f (1) = 1 - 3 = - 2