Посогите найти область определения функции y=1/-√x^2-6x+9

+4
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 08:50
    0
    Х^2-6x+9>0, Д = - 6^2-4*1*9=0, х=6/2*1=3, - - + - - 3 - - - - - х<3, область определения функции [ - бесконечности; 3 ]